Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить рассрочку на оплату штрафа за лишение прав?

Здравствуйте, меня лишили прав на 1.5 года и штраф 30 000 руб. Возможности выплатить штраф вовремя нету. Можно ли получить рассрочку и платить равными частями ежемесячно?

29 Июля 2014, 10:06, вопрос №514838 Сергей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    КоАП:

    Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания

     2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

    29 Июля 2014, 10:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats