Снять арест с автомобиля
Здравствуйте! На мой автомобиль был наложен арест, в связи с тем, что я не производила должным образом платежи по автокредиту. Судом было вынесено решение о наложении ареста на авто, а так же решение о полном погашении кредита. Также получала письмо от судебных приставов,с тем, что я должна уплатить 7 процентов от суммы задолженности по кредиту. В настоящий момент мною кредит полностью погашен добровольно, никто из судебных приставов ко мне не приходил и ничего не требовал. В связи с этим у меня два вопроса: Как снять арест с автомобиля? Должна ли я уплачивать процент судебным приставам, если я погасила долг по кредиту (правда несколькими месяцами позднее даты получения требования от судебных приставов) Спасибо!