Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Изменения цены контракта в соответствии с п.б) ч.1 ст.93 по 44-ФЗ

договор на оказание услуг. Исполнен по факту оказанных услуг. Бухаглетрия произвела переплату на 5 тыс.руб.

Возможно по соглашению сторон измененить с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цену контракта пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в контракте цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на десять процентов цены контракта?

Что такое - с учетом положений бюджетного законодательства РФ.

Есть ли форма типового соглашения?

29 Июля 2014, 09:13, вопрос №514781 Дарина, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кононенко Вадим Сергеевич

    да, возможно, если этот контракт был не по результатам запроса котировок и если возможность изменений была предусмотрена в контракте. типового доп соглашения нет, вы сами его сможете составить. берете преамбулу из контракта, как основание добавляете статью про изменение контракта из 44-ФЗ (95 статья). потом формулировку из 44-фз в связи с чем вносите изменения в контракт и собственно сами пункты которые излагаете в новой редакции.

    01 Июля 2015, 00:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats