Что делать если за ремонт просят деньги хотя прошло больше 2х месяцев, а в договоре стоит срок в 3 дня?
Отдал кольцо на ремонт 25 декабря. В квитанции стоит дата окончания ремонта 28 декабря. К этому числу кольцо не отремонтировали. Ну и я не спешил их мучить, мне не в спешку. На носу Новый Год. После выходных пришел к ним. Они потеряли кольцо!!! После всех разбирательств сказали что сделают нам новое. Мы сами искали им, показывали где его покупали, приносили каталоги чтоб они заказали вастовку или фастовку, шаблон кольца. В итоге время шло, обзванивали их, нет, нет и нет. И самое интересное, недавно, когда уже кончалось терпение, он НАШЛИ мое кольцо, старое. Починили. И теперь просят деньги за ремонт. Ну ведь неправильно, не по-людски, что делать?
Спасибо заранее.