Попал в ДТП, страховка просрочена по причине отсутствия полисов ОСАГО
Добрый день. История моя такая: в марте 2014г. у меня заканчивалась страховка ОСАГО, до дня окончания действия полиса проехал по нескольким страховым, везде один ответ ПОЛИСОВ НЕТ. Что делать, ездил дальше без страховки, нужны колеса. Через 3 дня после окончания полиса попадаю в ДТП, я не прав. Что дальше делать не знаю, в кого я въехал был на осмотре в салоне, меня на осмотр не приглашали и на оценку тоже, от знакомых узнал об акте, где требуется заменить много чего не относящегося к нашему ДТП. Обзвонил на всякий случай все страховые и записал телефонные разговоры, где все страховые отвечали полисов нет, запись на сентябрь, а росгосстрах открыто сказал что нужно будет дополнительно застраховать еще что нибудь 3000-4000 руб. только в этом случае оформят полис. Короче не знаю что делать, нас обязали покупать полиса, а по факту возможности нет, а теперь есть ДТП. Что делать?