Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я быть молодым специалистом если училась заочно

я. закончила ПУ заочно, могу ли я быть молодым специалистом. до скольки лет считается мол.специалист?

  • blank.jtp
29 Июля 2014, 04:41, вопрос №514626 анна, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Можете, если Вам не исполнилось 35 лет.

    Понятие молодого специалиста раскрыто в Постановлении № 83 от 31.01.2009 «О внесении изменений в федеральную целевую программу «Социальное развитие села до 2012 года»»:

    Молодой специалист — это  гражданин Российской Федерации в возрасте на дату подачи заявления не старше 35 лет,
    имеющий законченное высшее (среднее, начальное) профессиональное образование, либо учащийся последнего курса образовательного учреждения высшего (среднего, начального) профессионального образования, — в случае
    если соблюдаются в совокупности следующие условия.

    Как видите, о форме (очно-заочно) ничего не указано.

    29 Июля 2014, 07:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats