Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что будет по статье 228 часть 2

Здравствуйте, меня поймали с пакетиком спайса, отвезли на экспертизу, экспертиза не показала, у меня идет по делу хранение с целью употребления, я сказал, что я нашел, 0,93 грамма, что мне светит?

28 Июля 2014, 20:36, вопрос №514458 Вася, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манучарян Гор

    Совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    30 Июля 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats