Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Снятие авто с ареста

судебные приставы после продажи моего авто росимуществом 2 месяца .вернули мне обратно актом возврата. Могу ли я теперь снять ее с учета и ареста? СПАСИБО

28 Июля 2014, 19:57, вопрос №514424 сергей михайлович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 457 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! п. 3 ст. 92 ФЗ «Об исполнительном производстве»:  "В случае объявления вторичных торгов несостоявшимися судебный пристав-исполнитель направляет взыскателю предложение оставить имущество за собой в порядке, установленном статьей 87 настоящего Федерального закона". То есть вы имеете право самостоятельно реализовать свое транспортное средства, но это не освобождает Вас от оплаты долга, все полученные деньги придется передать в счет погашения долга.

    28 Июля 2014, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats