Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кража телефона

смогу ли я забрать свое заявление о краже?у меня украли телефон со столика в кинотеатре октябрь. после чего я написала заявление в течение с 6 вечера до 10 ночи(очень долго одно и тоже рассказывала 2 людям очень утомило)хочу отказаться от их услуг потому что не верю в то что найдут. и мне уже купили новый,старый мне уже не нужен,хотя телефон дорогой,нокиа 700. подскажите что делать,прошли сутки с подачи заявления

07 Марта 2013, 17:26, вопрос №51433 Наталья Александровна, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте, Наталья Александровна! заявление о возбуждении уголовного дела по факту кражи вашего телефона забрать нельзя, поскольку такая процедура законом не предусмотрена. кроме того, если вы предоставили все данные о своем телефоне, в т.ч. имей, полиция располагает достаточными техническими возможностями его розыска. 

    07 Марта 2013, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats