Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сача в арену нежилых собственых помещений

Собственность - долевая не выделенная, собственника -3чел. Как по закону нам сдавть в арену свои доли?

28 Июля 2014, 17:41, вопрос №514272 Людмила, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Басов Михаил

    Здравствуйте, Людмила.

    Это Вы можете делать только путем заключения договора всех 3 собственников с арендатором. Иного пути нет.

    Будут вопросы, пожалуйста, задавайте

    28 Июля 2014, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats