Раздел имущества после развода
Здравствуйте,хотела бы задать такой вопрос,вмы с мужем находимся в официальном разводе с октября 2012 года,сейчас у него другая семья жена,после развода не было раздела имущества,муж вскоре после развода продал все что было нажито с ним в браке,мог ли я претендовать сейчас на долю того что он продал,и что для этого нужно,ведь прошло два года???Спасибо
скажите пожалуйста а сколько будут стоить все ваши услуги??спасибо