Помогите, пож-та! Можно ли выписаться из квартиры, находясь в другом городе

Я проживаю в Санкт-Петербурге(имеется временная регистрация),прописана в Приморском крае,отец военный,получает квартиру в Питере,нужно выписаться из квартиры в Прим .крае,вариант прописаться в Спб и автоматически меня выпишут из Прим .края ---не пройдет,так как ,чтобы прописаться нужно всем членам семьи выписаться!Что можно сделать в этой ситуации ,так как я не могу поехать в Приморье(ввиду учебы)?Заранее спасибо за ответ!Буду очень признательна!

, Анастасия Решетникова, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Напишите заявление о снятии с рег.учета. Заверьте свою подпись у нотариуса и отправьте в приморье.