В банке, где я кредитовалась отобрали лицензию
30.12.2011 года я взяла в банке потребительский кредит с поручителем на 3 года. спустя 2 месяца у банка отбирают лицензию. Мне присылают письмо информируя об этом и просят погасить оставшуюся сумму по кредиту. Этого сделать я не смогла. Следом они прислали письмо с новыми реквизитами куда я должна вносить ежемесячный платеж.На эти реквизиты я оплатила 4 платежа.
Моя свекровь тоже кредитовалась в этом банке и закрывала кредит тоже после отзыва лицензии. Она запросила справку о закрытии и ей ее прислали но на мужское имя... ее зовут Косенко Александра Васильевна, а документы прислали на Косенко Александра Васильевича. Мне показалось это подозрительным и я перестала гасить кредит, решила подождать какого-нибудь письма от банка. Письмо для меня так и не пришло. Зато пришло моему поручителю. Ему прислали повестку в суд. На основании того что я не плачу кредит ее привлекают к ответственности так-как она является мои поручителем. Как мне поступить в такой ситуации?