Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возмещение ущерба

Попал в ДТП 14.07.14, виновник не я, но на момент дтп была просрочена страховка на неделю. Скажите, положено ли мне возмещение ущерба от страховой виновника. Т. к. с новыми поправками к закону о страховании меня отсылают в свою страховую, где я на момент дтп застрахован не был.

28 Июля 2014, 13:20, вопрос №513975 Дмитрий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! данная поправка вступается в силу с 02.08.2014, вы можете курьером доставить весь пакет документов по дтп на адрес филиала в вашем городе, документы направляйте обязательно с опись вложения.

    28 Июля 2014, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Какие поправки к закону ограничили ваше право обратиться в страховую компанию виновника?

    28 Июля 2014, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats