Оскорбления,угрозы,нарушения общественного порядка

сегодня ночью с 01 до 03 часов сосед по району, подогнал машину к моему дому ,и устроил дискотеку в прямом смысле ,я вышла из дома закрыла переднею дверцу его машины и посоветовала ехать под свой дом и там устраивать дебош.После чего мне в лицо выплеснули стакан пива,начали покрывать матом угрожать рукоприкладством,и при всём этом это 26 летний бывший милиционер,а так же не зависимо от возраста человека и пола может послать или выкинуть какие либо другие предложения в нецензурной форме.Я и мои соседи желают написать жалобу на него,что бы впредь не бояться и не быть униженным со стороны этого человека.

, Елена,
Резеда Хаматова
Юрист, г. Казань

С 23 часов до 7 утра (В КАЖДОМ РЕГИОНЕ СВОЕ ВРЕМЯ) действует, так называемый «Закон о тишине», если нарушите Вам мешают, за окном ночной клуб, — то нужно
жаловаться! Смело вызывайте сотрудников полиции, которые  устранят источник шума и составят протокол.