Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оскорбления,угрозы,нарушения общественного порядка

сегодня ночью с 01 до 03 часов сосед по району, подогнал машину к моему дому ,и устроил дискотеку в прямом смысле ,я вышла из дома закрыла переднею дверцу его машины и посоветовала ехать под свой дом и там устраивать дебош.После чего мне в лицо выплеснули стакан пива,начали покрывать матом угрожать рукоприкладством,и при всём этом это 26 летний бывший милиционер,а так же не зависимо от возраста человека и пола может послать или выкинуть какие либо другие предложения в нецензурной форме.Я и мои соседи желают написать жалобу на него,что бы впредь не бояться и не быть униженным со стороны этого человека.

28 Июля 2014, 12:43, вопрос №513929 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    С 23 часов до 7 утра (В КАЖДОМ РЕГИОНЕ СВОЕ ВРЕМЯ) действует, так называемый «Закон о тишине», если нарушите Вам мешают, за окном ночной клуб, — то нужно
    жаловаться! Смело вызывайте сотрудников полиции, которые  устранят источник шума и составят протокол.


    28 Июля 2014, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats