Компенсация за лечение

военный пенсионер протезировал сустав в областной больнице за свой счёт. как получить компенсацию ?

, кирина наталья николаевна, с. Аликово
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Правила возмещения расходов определены Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 911, необходимо обратиться в отдел военного комиссариата по месту жительства и в дальнейшем действия в зависимости от ответа.