Наследство от сестры
Имею ли я (Сестра умершей) вступить в наследство сестры если у нее остались в живых муж и дочь. и если можно что для этого нужно?
, Ольга Ивановна, ст-ца. Староминская
Лина Быстрова
Здравствуйте Ольга Ивановна! Вы не являетесь наследником первой очереди, поэтому нет, Вы не можете вступить в наследство сестры, так как есть наследники первой очереди-это дочь и муж.