Побои не повлекши вреда здоровью
Здравствуйте! Нанес побои девушке, удар пощечина, подала заявление, прошла мед освидетельствование, заключение вреда здоровью нет, что ждать? Есть свидетели
, Виталий, г. Самара
Здравствуйте, Виталий. Если девушка обратится к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения, то Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за нанесение побоев (ч. 1 ст. 116 УК РФ).