Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Побои не повлекши вреда здоровью

Здравствуйте! Нанес побои девушке, удар пощечина, подала заявление, прошла мед освидетельствование, заключение вреда здоровью нет, что ждать? Есть свидетели

28 Июля 2014, 10:24, вопрос №513737 Виталий, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виталий. Если девушка обратится к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения, то Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за нанесение побоев (ч. 1 ст. 116 УК РФ).

    28 Июля 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats