Образец составления акта об отказе выполнять свои должностные обязанности

Прошу опубликовать образец акта "Об отказе выполнения должностных обязанностей"

, Наталья, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вот образцы актов  с пояснениями -http://www.pandia.ru/text/77/178/27689.php

Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Акт составляется в произвольной форме.

В акте указываются:

1. Дата, место и время составления.

2. Кто составил акт.

3. В присутствии кого составлен акт.

4. Какое именно нарушение установлено.

5. Предварительные объяснения актируемого (излагаются в
произвольной форме, т.е. дословно, за исключением нецензурных выражений (если таковые были допущены, об этом делается соответствующая отметка).

6. Подписи присутствовавших при составлении акта.

7. Подпись составителя акта.

Работника необходимо ознакомить с актом под расписку. Если
он отказывается от подписи, об этом делается соответствующая отметка, а составитель и присутствующие при составлении еще раз проставляют свои подписи.