Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Снимут ли нас с очереди по программе молодая семья?

Здравствуйте!Мы с мужем и детьми встали на очередь по программе молодая семья в 2012 году.Сейчас мы собираемся разводиться с супругом.Снимут ли с очереди меня и детей в случае развода?Спасибо!

28 Июля 2014, 08:24, вопрос №513588 Елена, г. Мценск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! 

    Молодая семья – мужчина и женщина в составе семьи, зарегистрировавшей брак в установленном российским законодательством порядке, а так же их дети. Возраст каждого из супругов, желающих принять участие в программе «Молодой семье – доступное жилье» не должен превышать 35-ти лет. Участниками может стать и неполная семья, которая состоит из одного родителя, возрастом не старше вышеуказанного, и одного и/или нескольких несовершенных детей.

    Следовательно, основания быть участником данной программы не отпадают, но все зависит от региона, поэтому необходимо уточнить информацию.

    28 Июля 2014, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats