Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно, ли работать с судимостью бухгалтером

заместитель главного бухгалтера осужден условно по ч. 4 ст. 159 УК РФ, может ли продолжать работать в больнице?

27 Июля 2014, 17:13, вопрос №513251 Светлана, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Испытательный срок истек? 

    27 Июля 2014, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет, приговор от 14.03.2014г

    27 Июля 2014, 20:07
  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Если суд ограничение не наложил,  то может. Если, конечно, хищение  не на рабочем месте и работодатель за него не уволил.

    27 Июля 2014, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats