Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неоконченное высшее П. 3 ст 6 ФЗ от августа 1996г. №125-ФЗ

здравствуйте, подскажите с какого курса на заочной форме считается неоконченное высшее, сведения для работодателя, или если у вас есть п.3 ст 6 ФЗ от августа 1996г. №125-ФЗ с изменением 22.08.2004 будьте добры его дать=)

04 Марта 2013, 18:34, вопрос №51311 Алёна, г. Иланский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте.
    3. ст. 6  Абзац утратил силу. — Федеральный закон от 24.10.2007 N 232-ФЗ.

    текст 3. ст. 6  предыдущей редакции:
    «Образование лиц, не завершивших обучение по основной образовательной программе высшего профессионального образования, но успешно прошедших промежуточную аттестацию (не менее чем за два года обучения), признается неполным высшим профессиональным образованием и подтверждается выдачей дипломов установленного образца.

    Лицам, не завершившим освоение основной образовательной программы высшего профессионального образования, выдаются академические справки установленного образца.»

     

    04 Марта 2013, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats