Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть машину

водитель работал на грузовой машине...уехал из города и продолжает на ней работать ...как вернуть машину......

27 Июля 2014, 13:11, вопрос №513104 константин, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Не совсем понятно если у вас водитель работает по трудовому договору, то обратитесь в полицию по факту угона транспортного средства (ст. 166 УК РФ), если получите отказ, то обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    27 Июля 2014, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats