Могут ли оформить кредит

Здравствуйте. стал жертвой машенников. Люди заполучили мои паспортные данные и номер пенсионного. Могут ли они к примеру взять кредит ? Копий и оригиналов у них нет только цифры.

, Дмитрий ппп, г. Новосибирск
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Если подлинники документов Вы не утрачивали, всё в порядке. Личные данные все поменяйте, связанные с этими документами.

Иван Анатольевич Зворыгин
Юрист, г. Ижевск

Фактически могут, но нужно просто переоформить документы, (паспорт).