Полиция выход на пенсию

Добрый день, чистая выслуга - 25 лет(ДВ РЕГИОН), 2 года армии, майор- что положено при выходе на пенсию? Спасибо.

, олег, г. Благовещенск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег.

Согласно закону №247-ФЗ, который внёс некоторые изменения в
законодательный акт под номером № 4468-1 в 2014 году пенсии сотрудников
(пенсионеров) минист. внутренних дел, будут исчисляться в размере 58
процентов от оклада за двадцать лет выслуги, что на 2% больше нежели в
2013г. Кроме этого за каждый год выслуги свыше 20-ти лет добавляется ещё
по 3%, но чтобы максимальный размер пенсии МВД не превысил 85 %

олег
Клиент, г. Благовещенск

сумма выплат положенная при увольнении(единовременная)??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО