Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Полиция выход на пенсию

Добрый день, чистая выслуга - 25 лет(ДВ РЕГИОН), 2 года армии, майор- что положено при выходе на пенсию? Спасибо.

27 Июля 2014, 05:29, вопрос №512923 олег, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    Здравствуйте Олег.

    Согласно закону №247-ФЗ, который внёс некоторые изменения в
    законодательный акт под номером № 4468-1 в 2014 году пенсии сотрудников
    (пенсионеров) минист. внутренних дел, будут исчисляться в размере 58
    процентов от оклада за двадцать лет выслуги, что на 2% больше нежели в
    2013г. Кроме этого за каждый год выслуги свыше 20-ти лет добавляется ещё
    по 3%, но чтобы максимальный размер пенсии МВД не превысил 85 %

    27 Июля 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    сумма выплат положенная при увольнении(единовременная)??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

    29 Июля 2014, 14:09
stats