Бездействие со стороны ростелекома

Здравствуйте, меня зовут Алексей! Подал заявление в службу Ростелеком на подключение стационарного телефона и домашнего интернета , но до сих пор никаких действий со стороны этой компании, что мне делать? Куда и как жаловаться?

У них по факту месяц на рассмотрение заявления, прошло уже гораздо больше! Подскажите пожалуйста что делать ?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Идти в офис Ростелекома и разбираться с руководством…

Алексей
Клиент, г. Москва

С кем именно?

Приходите в офис и требуете жалобную книгу...

Хотя конечно, в Москве такой дефицит интернет-провайдеров… не проще другого провайдера выбрать?