Как заставить врача выполнять условия договора

Скажите пожалуйста, как можно заставить врача стоматолога выполнять условия договора. Дело в том что по договору если имплант не прижился, врач должен исправить положение за свой счет, но он это не делает, отписываясь тем что у него сейчас нет стоматологического кабинета.

, Сергей, г. Снежинск
Наталья Дунаева
Юрист

Здравствуйте Сергей. Здесь нарушаются  ваши права как потребителя медицинских услуг. Направьте претензию к исполнителю письмом с уведомлением и описью вложения, укажите, что исполнитель нарушает условия договора и потребуйте от него соблюдения условий договора или выплатить Вам денежные средства, чтобы Вы могли обратиться к другому специалисту. В случае неисполнения Ваших требований обращайтесь в суд с исковым заявлением, где требуйте выплатить вам денежные средства для исправления положения у другого специалиста и компенсацию морального вреда за то, что вынуждены были терпеть страдания, так как врач отказывался исправить ситуацию.