Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Придется сдавать

Лешили прав за управления транспортным средством в алкогольной опьянении.придется сдавать экзамены после срока .26.07.2014

26 Июля 2014, 17:24, вопрос №512727 Дмитрий Владимирович, г. Надым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях]
    [Глава 32]
    [Статья 32.6]

    4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение
    административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12
    настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение
    тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого
    данному виду административного наказания, возвращаются после проверки
    знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных
    правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1
    статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также
    медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских
    противопоказаний к управлению транспортным средством.


    26 Июля 2014, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats