Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договорные отношения

арендатор скрылся на арендованой машине написал заявление в полицию откали в возбуждение дела это проиходит уже 6 месяцев

26 Июля 2014, 17:15, вопрос №512719 поперечнев сергей валентинович, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Вы имеете право обратиться в суд с требованием об истребовании имущества из чужого незаконного владения, с исковым заявлением подайте заявление об обеспечении иска при помощи наложения ареста на транспортное средство.

    26 Июля 2014, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats