Ошибка кредиторов?
На мой адрес прописки, на имя, совешенно не знакомого человека пришло письмо с уведомлением о просрочке кредита и подаче дела в суд! Как мне быть?
, Алексей Ломов, г. Тамбов
Владимир Малыхин
Здравствуйте, да никак не быть если данное письмо к Вам никакого отношения не имеет, просто выбросьте его, если Вы уверены что данное письмо никоим образов к Вам не относится .
Александр Шабанов
Если Вы не знаете данного человека и никак с ним не связаны, то не обращайте на письмо внимание. Вполне может быть, что данное лицо указало Ваш адрес как свой.