Продать машину

Купил машину.у меня есть птс, договор купли продажи и генеральная доверенность, машина на номерх. хочу продать ее. могу ли я это сделать без владельца

, Николай, г. Барнаул
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если в доверенности есть полномочия на продажу машины и получение денег, то Вы можете продать машину. Но в этом случае формально Вы будете действовать не в своих интересах, а в интересах доверителя.

Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Я не понял сути вопроса. Вы спрашиваете можете ли Вы продать автомобиль, который купили? А зачем Вам доверенность?