Подделка ксерокопии паспорта
Что может грозить за предоставление в Интернете организации поддельной ксерокопии паспорта, незаверенной нотариусом? (Изменён год рождения)
25 Июля 2014, 23:53, вопрос №512319
Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Мне 17 лет и я зарегистрировался в букмекерской конторе. Так как там можно играть с 18 лет, я указал другой год рождения. Я выиграл крупную сумму денег и решил её обналичить. Но администрация запросила ксерокопию паспорта.
У сторонних организаций есть доступ к базе данных паспортов?
По идее доступа к базам данных у них быть не должно. Но всякое бывает… В принципе в данном случае о преступлении в данном случае речь вряд ли идет, только о нарушении правил сайта, так что Вам ничего не грозит, даже при наличии у них каким то образом доступа к базам.