8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апиляционная жалоба

Доброй ночи.зовут меня Халит.у меня такое вот дело.я подал иск в арбитражный суд к в администрации об отказе мне подписать межевой план.в первом инстанции я суд выиграл.но админ подали апелляцию в 16 арбитражный суд и мне в иске отказали.у меня есть постановления о выделения земли для КФХ но нет свидетельство на право пользование .есть свидетельские показание что я 16 лет как пользуюсь этой землей.есть квитанции с налоговой а также отчеты с ЦСУ.вот вопрос такой у меня.есть ли шанс выиграть иск если я подам апелляцию в краснодарский апелляционный суд

, Халит, г. Назрань
Юрий Александров
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

С учетом того, что в первой инстанции дело вы выиграли, есть вероятность того, что суд кассационной инстанции отменит постановление апелляции и оставит в силе решение суда первой инстанции. Для обжалования постановления апелляции вам необходимо подать кассационную жалобу в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
, вопрос №4087840, Сергей Саблин, г. Владивосток
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2014