Апиляционная жалоба

Доброй ночи.зовут меня Халит.у меня такое вот дело.я подал иск в арбитражный суд к в администрации об отказе мне подписать межевой план.в первом инстанции я суд выиграл.но админ подали апелляцию в 16 арбитражный суд и мне в иске отказали.у меня есть постановления о выделения земли для КФХ но нет свидетельство на право пользование .есть свидетельские показание что я 16 лет как пользуюсь этой землей.есть квитанции с налоговой а также отчеты с ЦСУ.вот вопрос такой у меня.есть ли шанс выиграть иск если я подам апелляцию в краснодарский апелляционный суд

, Халит, г. Назрань
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

С учетом того, что в первой инстанции дело вы выиграли, есть вероятность того, что суд кассационной инстанции отменит постановление апелляции и оставит в силе решение суда первой инстанции. Для обжалования постановления апелляции вам необходимо подать кассационную жалобу в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.