244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как можно прекратить уголовное преследование

здрасте. как можно прекратить уголовное преследование если я на условном сроке у меня ст. 228 ч.2 3 года условно а теперь меня обвиняют по ст.166 ч.1

25 Июля 2014, 20:13, вопрос №512226
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15337
ответов
8410
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!  Основания для прекращения уголовного дела содержатся в ст. 24-28.1  УПК РФ. Для Вас же подходят пожалуй п. 1,2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Но,  для этого нужно доказать,  что автомобиль или иное тс Вы не угоняли,  либо угон вообще не имел места. 

26 Июля 2014, 00:41
q Отблагодарить
0 0
Олег
клиент, г. Тюмень

я не помню ничего меня нашли недолеко от машины

26 Июля 2014, 10:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут