Прописка и приватизация

добрый вечер подскажите, моя свекровь собирается приватиз квартиру, ее дочь не имея ни какой прописки может отказаться от приватизации не прописываясь в квартире и вообще нужно ли ее согласие(дочери???) квартиру получала свекровь

, Юлия, г. Сургут
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Право на участие в приватизации квартиры имеют только лица зарегистрированные в этой квартире. Остальные в приватизации не участвуют и их отказ или согласие никакой роли не играют.

Удачи вам.