Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Аренда авто

сдал авто в аренду арендатор на машине пропал уже 6 месяцев милиция говорит не наше дело что мне делать

25 Июля 2014, 19:28, вопрос №512193 поперечнев сергей валентинович, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый вечер! Если срок договора аренды закончился, то можете смело писать заявление на угон транспортного средства.

    25 Июля 2014, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats