Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Могу ли я претендовать на наследство?

Здравствуйте,моя мама прожила во втором браке 7 лет.из них 2 года в законном.могу ли я претендовать на наследство?

25 Июля 2014, 18:38, вопрос №512166 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Если ваша мама умерла и не оставила завещания на другое лицо, то вы можете претендовать на наследство, поскольку дети наследодателя являются наследниками первой очереди.

    25 Июля 2014, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats