Подводные камни при продаже приватизированной квартиры

Дочь продает свою долю в приватизированной квартире. Договорились с остальными собственниками, что квартиру продаем целиком и потом каждый получает свою часть денег. Дочь настаивает, что продажу должен осуществить ее риэлтер. Какие могут быть подводные камни для других собственников в этом случае?

Спасибо

, Nina, г. Москва
Григорий Бушуев
Юрист

Здравствуйте, Нина

Теоретически можно выдумать множество разных «подводных» камней при продаже квартиры. Продавайте смело, а перед заключением предварительного договора и основного договора купли-продажи, если будут какие-то сомнения — напишите мне, а лучше прикрепить составленные договоры — проверю с юридической точки зрения, и объясню нужно ли будет что-то исправлять или можно смело заключать их.

Удачи Вам, С уважением, Григорий Викторович