покупка автомобиля

Хочу купить автомобиль который в кредите, но хозяин говорит что переписать на меня не сможет. Не получится так что у меня ещё заберут за его кредит? Может быть что нибудь посоветуете?

, анатолий,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Это большой риск, так авто кредитное, следовательно оно в залоге у банка, и случае, если продавец не погасит долг, банк имеет право забрать данный авто. Лучше не брать авто, пока продавец не погасит кредит.