Переоформление свидетельства ТС

Добрый день, подскажите пожалуйста, если поменялся адрес прописки, из одного города переехал в другой, но область одна МО, необходимо ли делать изменения в свидетельстве ТС, и какая ответственность за это? Спасибо

, Николай, нп. Можайск-3
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Николай, да нет никакой ответственности. Просто вся почта и прочая корреспонденция будут приходить на Ваш старый адрес. Всё равно для продажи ТС Вам необходимо будет поменять свидетельство.

Просто обратитесь в МРЭО (любое) и внесите изменения в СОР. У Вас это займёт полчаса и 300 рублей.