284 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте. Объясните пожалуйста при увольнении по собственному желанию с 2-х недельной отработкой, какой день считается последним рабочим, например если заявление написано 25 июля. За ранее спасибо.

25 Июля 2014, 11:44, вопрос №511759
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Гульнара
175
ответов
72
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

<P metrikaId_0.685996743836973=«15»>
Согласно ч.1 ст.80 ТК РФ течение срока предупреждения об увольнении по собственному желанию начинается на следующий день после получения работодателем заявления. У Вас отсчет пойдет с 26 июля. 8 августа — последний рабочий день и день увольнения одновременно (ч.3 ст.84.1. ТК РФ).

25 Июля 2014, 11:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут