Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Закон об образовании

Здравствуйте. Я слышала что в сентябре 2013г вступит в силу закон об образовании. и образование в школе будет полностью платным, а садики будут на 100% оплате. расскажите подробно пожалуйста.

06 Марта 2013, 19:04, вопрос №51162 Нина, г. Краснотурьинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Можно здесь прочитать подробно base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=140174;dst=101493

    06 Марта 2013, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    п.3 ст.5 ФЗ РФ ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (вступает в силу с 1 сентября 2013 г.)
    В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в
    соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего
    общего образования, среднего профессионального образования, а также на
    конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

    06 Марта 2013, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats