Налоговые вычеты
Добрый день. Должны ли вычитываться налоговые вычеты, если я работаю неофициально? Работаю по трудовому договору.
, Эльвира, г. Казань
Добрый день ответ- очевиден если официально вас не оформили то и не платят официально за вас налоги -ндфл вычитывать ни чего не должны. если же с вами заключен письменный трудовой договор — то это считается официальным оформлением и соответственно должны вычитать ндфл с зарплаты.