Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Договор с долевой собственностью

Добрый день, подскажите , пожалуйста, как правильно оформить пункт договора купли-продажи квартиры с долевой собственностью, 1/2 которой владеет несовершеннолетний.

25 Июля 2014, 08:38, вопрос №511546 Снежана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    От имени несовершеннолетнего действует его законный представитель, кто-то из родителей. Так в договоре и пишут: такой-то в лице законного представителя такого-то.

    25 Июля 2014, 08:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats