Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата расчетных

скажите если увольняется работник по ст.71 ч.1, при этом он не отрабатывает положенные ему 2 неделе, вправе ли работодатель отказать ему в выплате расчетных?

25 Июля 2014, 08:06, вопрос №511510 ольга, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Ольга, если работодатель согласился уволить работника ранее чем черезх две недели, то это не освобождает его произвести окончательный расчет в последний день работы работника.

    25 Июля 2014, 08:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печурчик Ирина

    Доброе утро. Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы, вне зависимости от того отрабатывал он 2 недели или нет.

    25 Июля 2014, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats