Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок исполнения обязательства

Уважаемые господа!

Обратился к администрации местного самоуправление города с претензией о возмещении материального ущерба и морального вреда.

Вопрос – в течение какого времени администрация местного самоуправления города должна дать ответ – в порядке ст.12 ФЗ N59 в течение 30 дней или же в порядке ст.314ч.2 ГК РФ, т.е. в семидневный срок?

Заранее спасибо

Каиров Виктор

Kairov47@mail.ru

24 Июля 2014, 20:46, вопрос №511282 Виктор Каиров, г. Владикавказ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктор. Порядок работы с обращениями граждан не регулируется ГК. Ответ вам должны дать в общепринятый 30-дневный срок.

    24 Июля 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats