256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

"бонус" за своевременное оплата штрафа ПДД

Здравствуйте!

Слышал, что Госдума разрабатывает законопроект, смысл которого, что автолюбитель который оплачивает своевременно штраф за нарушения ПДД, он может оплатить меньшую сумму.

Вопрос: вступил ли в силу такой закон, если ДА, то когда?

Спасибо.

С уважением Дмитрий.

24 Июля 2014, 17:44, вопрос №511104
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
2653
ответа
992
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сказки какие-то. Вот если несвоевременно оплатите, то дополнительно взыщут штраф в двойном размере. А насчет бонусов — такого нет.

24 Июля 2014, 17:45
q Отблагодарить
0 0
Дмитрий
клиент

Алексей, вот Вам ссылка: http://www.rg.ru/2014/02/21/shtraf-site.html

24 Июля 2014, 17:56
2653
ответа
992
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Ну, в общем, рассматривается такой законопроект в Гос Думе, с 2011 года. В первом чтении принят. Вот материалы по нему, если интересно: asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=41730-6&02

24 Июля 2014, 18:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут