8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод?

бабушке пришло письмо о выигрыше от вашей фирмы,это развод??зачем так шутите над стариками?? они ж ночами не спят верят в эту чушь!!!!!!!!!!!

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, ресурс Правовед.ру никакого отношения не имеет к данным письмам о выйгрышах, лотереях это сугубо юридический ресурс. Не становитесь жертвой мошенников… вот почитайте отзывы людей, которые тоже «выиграли». Обратитесь в полицию по данному факту. Если есть возможность выложите письмо, которое пришло бабушке.

Стандартная схема развода. Мол мы даем Вам выигрыш и если Вы согласны его получить, то перед Вами возникнет ряд обязательств! А обязательства эти прописываются в неких соглашениях мелким (мельчайшим) шрифтом.

В итоге люди которые подписываются под ним, не то что получают некие огромные денежные средства (в качестве выигрыша), а сами становятся должны!

В данных соглашениях прописываются условия к примеру: Вы такой такой то… получаете выигрыш в таком то размере при условии 2-3 летней подписки на получение некого товара (а Вы обязаны будете его оплатить! а он еще будет стоить 20-30 тысяч), и если в итоге Вы не сможете его оплатить, то соглашение расторгается и выигрыш Вы не получаете, а остаетесь обычным должником!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Друзья советуют не уходить, пока дети не закончат этот уч.год, потом детей отправить к родителям мужа на дачу и уже занятся переездом и разводом
Решаюсь на развод с мужем, есть 2 ребенка школьника, живем в квартире мужа. Раз в месяц случаются конфликты, после которых хочется сразу уйти. Но школа и сразу жизнь начать сначала сил нет. Уйти ейсть куда, но это другой район и надо переводить детей в др.школу. Хочется выработать тактику, чтобына все хватило сил особенно моральных. Друзья советуют не уходить, пока дети не закончат этот уч.год, потом детей отправить к родителям мужа на дачу и уже занятся переездом и разводом. Или же ранее этим занятся, никуда не переезжая до окончания уч.года.
, вопрос №4045514, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Получил дом в наследство до брака, продал дом в браке купил дом за вырученные деньги, как делить дом при разводе?
получил дом в наследство до брака, продал дом в браке купил дом за вырученные деньги, как делить дом при разводе?
, вопрос №4045229, Олег Евгеньевич, г. Москва
Семейное право
Могу ли долг разделить по полам при разводе?
Здравствуйте, был взят потребительский кредит на покупку самосвала, муж давно не платит звонят коллекторы,. Могу ли долг разделить по полам при разводе? 800т.
, вопрос №4045101, Катя, г. Рязань
Семейное право
Можно поставить печать о разводе не по месту прописки?
Можно поставить печать о разводе не по месту прописки? И на руках нет документа о разводе
, вопрос №4044893, Игорь, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
После развода с кем остается ребенок 3 лет, если оба родителя претендуют на него?
После развода с кем остается ребенок 3 лет, если оба родителя претендуют на него?
, вопрос №4044853, Альфия, г. Лаишево
Дата обновления страницы 24.07.2014