Развод?

бабушке пришло письмо о выигрыше от вашей фирмы,это развод??зачем так шутите над стариками?? они ж ночами не спят верят в эту чушь!!!!!!!!!!!

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, ресурс Правовед.ру никакого отношения не имеет к данным письмам о выйгрышах, лотереях это сугубо юридический ресурс. Не становитесь жертвой мошенников… вот почитайте отзывы людей, которые тоже «выиграли». Обратитесь в полицию по данному факту. Если есть возможность выложите письмо, которое пришло бабушке.

Стандартная схема развода. Мол мы даем Вам выигрыш и если Вы согласны его получить, то перед Вами возникнет ряд обязательств! А обязательства эти прописываются в неких соглашениях мелким (мельчайшим) шрифтом.

В итоге люди которые подписываются под ним, не то что получают некие огромные денежные средства (в качестве выигрыша), а сами становятся должны!

В данных соглашениях прописываются условия к примеру: Вы такой такой то… получаете выигрыш в таком то размере при условии 2-3 летней подписки на получение некого товара (а Вы обязаны будете его оплатить! а он еще будет стоить 20-30 тысяч), и если в итоге Вы не сможете его оплатить, то соглашение расторгается и выигрыш Вы не получаете, а остаетесь обычным должником!