Арест счета

наложили арест на социальный счет, ходила к местным судебным приставам, заходила на сайт областных приставов но все тщетно по имеющейся их информации у меня долгов нет и на карте сумма все больше и больше, что делать?

, елена, г. Волгоград
Ольга Баранова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день. Можно порекомендовать обратиться с письменным запросом в кредитную организацию (банк), в котором открыт социальный счет, с вопросом о причинах и основаниях наложения ареста.