Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как защитить права ребенка

с меня просят согласие на продажу квартиры в которой 1/3 площади в собственности моего несовершенолетнего сына с предоставлением ему в замен меньшую по площади долю в неблагоустроенном доме как мне защитить права сына

24 Июля 2014, 14:20, вопрос №510858 Александр, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 674 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Владимир

    Являясь законным опекуном несовершеннолетнего ребёнка, Вы не вправе осуществлять какие-либо сделки или заключать соглашения, ущемляющие или нарушающие законные права и интересы ребёнка. Более того, подобные сделки нельзя осуществить без письменного согласия органа опеки и попечительства.

    24 Июля 2014, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats